Параллельный мир... Понятие относительное и не совсем изученное.
Это реальность, существующая каким-то образом одновременно с нашей, но независимо от неё. Она может иметь различные размеры: от небольшой географической области до целой вселенной. В параллельном мире события происходят по-своему, он может отличаться от нашего мира как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всём. Физические законы параллельного мира не обязательно аналогичны законам нашего мира; иногда допускается существование в параллельных мирах таких явлений, как магия.

Токио, 2011 год.
Люди как обычно просыпаются, идут на работу, а вечером возвращаются домой. И лишь некоторые, делая шаг, оказываются совершенно в другом мире, кардинально отличающемся от нашего: вокруг природа, леса и поля, ручеёк игриво журчит неподалёку, появляется ощущение, что попадаешь в сказку... Но спустя уже мгновение, когда поднимаешь взгляд на небо, полное грозовых туч, понимаешь, что это совсем не сказка. Первым ощущением оказывается паника, люди пытаются бежать, но совсем не знают куда.
А некоторым не посчастливилось очутиться сразу в красивом средневековом замке, полным слуг и стражей. Таких людей обычно сразу убивали на месте, но вскоре Принц понял, что из этих людей можно извлечь выгоду и, постепенно, обычай убивать необычных странников превратился в обычай делать их рабами. Лишь для всех вокруг это были просто рабы, но ночами Принц спускался к ним в подвал и развлекался по-своему, и ни одна живая душа об этом не знала, а кто всё-таки узнавал - молчали, ибо боялись гнева правителя.
Если гостям из параллельного мира всё же удавалось выжить, они узнавали ещё больше о непонятном месте: почти каждый здесь обладал сверхъестественными способностями, а вскоре, и у гостей появлялись какие-то силы. Их можно было развивать, в зависимости от желания, но не все справлялись с такими переменами в жизни и, быстро сдавшись, просто умирали.
Сам Принц Крис умный, хладнокровный и довольно жестокий человек, но и у него есть слабое место. Когда будущий правитель был не таким взрослым, он приютил маленького нека - ребёнка с кошачьими ушками. Аки, так звали котёнка, долгое время оставался в тени, но теперь о нём все знают, хоть и мало кто видел. Сможет ли Крис всегда править этим миром, или найдутся смельчаки, готовые помешать ему...?
В самом расцвете королевства, на принца было совершено покушение. Никто не смог противостоять ужасному убийству... Малышу Аки сказали, что Крис уехал, просто далеко и надолго. Мальчик верил, пока правда не начала просачиваться наружу. Он остался совсем один наедине с обезумевшими горожанами, желавшими завоевать трон принца. К мальчику был приставлен защитник, совсем дальний родственник, которому очень не хотелось оставаться рядом с ребёнком, но давний долг обязывал защищать котёнка. Куро стал правой рукой маленького принца.
В это время в городе стали происходить тайные состязания, в которых участвовали сильнейшие люди и существа, и выигрывавшие состязались с другими победителями.Но были и правила.(Турнир-это нечто вроде состязаний за право одного любого желания, что исполнится или же престола...То есть выиграв турнир получаешь право либо пожелать что угодно, либо стать правителем данного мира..Бой ведется парами мастер-боец...Мастер указывает бойцу, что делать, подпитывает энергией, а так же имеет право признать поражение...Бойцы же сражаются...Мастера не имеют права трогать ни бойца противника, ни мастера противника, однако бойца может бить лишь боец...Вот в чем заключается смысл турнира... )Сражения происходили парами, то есть мастер,руководящий действиями, и боец, орудие для боя. Пары обязаны были состязаться. В самом королевстве никто даже и не догадывался о подобных состязаниях, думая, что котёнок станет следующим принцем. Удастся ли кому-нибудь перевернуть всё в этом мире?